Magazine Cyclisme

Résultats : Parigné-L'Evêque, Couëron, Challans, Cholet.

Publié le 16 mars 2010 par Roltiss @roltiss
CYCLISME49.png
Résultats : Parigné-L'Evêque, Couëron, Challans, Cholet.
http://cyclisme49.wifeo.com/
Parigné-L'Evêque 3+J, le 14 mars 2010.

1. Barbier M. (JS Coulaines ACVS)
2. Debray (JS Coulaines ACVS)
3. Fortier (
JS Coulaines ACVS)
4. Delourme (Argenteuil Val Seine)
5. Bertrand (St-Cyr Tours)
6. Dagnicourt (Team RLB Cyclisme 41)
7. Grenêche (VS Fertois)
8. Racault (VC Controis)
9. Esteves (Vineuil Sports)
10. Leday (UC Orléans)

Cyclisme49.wifeo.com
Couëron 3+J, le 14 mars 2010.

1. Lamouline R. (US St Herblain)
2. Larour (US St Herblain)
3. Turgot (AC St Brévin)
4. Dolu (
AC St Brévin)
5. Berthonneau (Bressuire AC)
6. Clairon (VC Blain)
7. Sancho (VC Couëron)
8. Drouet Cl. (VC Blain)
9. Lambert (VC Les Essarts)
10. Hurteau (Nantes Doulon VS)
11. Martin (
AC St Brévin)
12. Louerat (
AC St Brévin)
13. Paillusson (EC du Don)
14. Legendre (
AC St Brévin)
15. Pellerin (VC Lucéen)
Cyclisme49.wifeo.com

mais aussi...
Pass'cyclisme:
1. Sicot C. (US Pontchâteau)
2. Guillot (Montoir AC)
3. Douet
(Montoir AC)

Cyclisme49.wifeo.com

Challans 3+J, le 14 mars 2010.
1. Guinhut T. (Roue Libre Andrezé)
2. Bossis (VC Challans)
3. Romian (La Roche sur Yon VC)
4. Dugas (VC Chatillon)
5. Vincendeau (La Roche sur Yon VC)
6. Gazeau (EC Château d'Olonne)
7. Proisy (St Jean de Monts VC)
8. Perradeau O. (VC Challans)
9. Bernier (VC Thouars)
10. Herpin (VC Montaigu)
11. Garreau (VC Montaigu)
12. Chemineau (UC Cholet 49)
13. Thiébot (EC Château d'Olonne)
14.
Perradeau J-F. (VC Challans)
15. Pavageau (VC Montaigu)
Cyclisme49.wifeo.com

mais aussi...
Minimes:
1. Babu A. (VC Challans)
2. Riou (Sablé sur Sarthe)
3. Mérieau
(VC Challans)


Cadets:
1. Thibaud C. (VC Aizenay)
2. Artus (CC Montois)
3. Thibaud (CC Montois)
Cyclisme49.wifeo.com

Cholet, GP ADS Minimes, le 14 mars 2010.

1. Soulard T. (EV Angers Doutre)
2. Couet (Beaupréau Vélo Sport)
3. Gautier (VS Vallet)
4. Levard (EV Angers Doutre)
5. Lhommede (VC Les Essarts)
6. Fortin (VC Les Herbiers)
7. Souffaché (EV Angers Doutre)
8. Muller (Bressuire AC)
9. Goude (
Beaupréau Vélo Sport)
10. Greffier (Vélo Val de Sèvre)
11. Girard (VC Maulévrier)
12. Osmont (VS Vallet)
13. Lumineau (Saumur Cyclisme)
14. Bossard (VS Vallet), féminine cadet
15. Godet (Vélo Val de Sèvre)
Cyclisme49.wifeo.com



Vous pourriez être intéressé par :

Retour à La Une de Logo Paperblog

Ces articles peuvent vous intéresser :

A propos de l’auteur


Roltiss 200 partages Voir son profil
Voir son blog

l'auteur n'a pas encore renseigné son compte

Magazines