Magazine Livres

Les éditions Dédicaces ont mis aux enchères 8 livres signés par les auteurs eux-mêmes

Par Dedicaces @Dedicaces

Les éditions Dédicaces ont mis aux enchères 8 livres signés par les auteurs eux-mêmesLes éditions Dédicaces ont mis aux enchères chez eBay 8 livres signés par les auteurs eux-mêmes. La mise de départ est offerte avec une réduction allant jusqu’à 40%. C’est donc une occasion à ne pas rater pour vous procurer des oeuvres orginales dédicacées par leurs créateurs.

Vous pouvez acquérir les oeuvres suivantes : « Le boomerang du temps » de Michel Labbé, « Mes princesses favorites » de Stéphane Carrion, « Au gré de ma plume… au fil de… » de Brigitte Willigens, « Ambrosia - l’éveil vers l’immortalité » de Jean-Pierre Hermans, « La Mémoire du Carbone » de Frédéric Norton-Poulin, « Rêve mortel » de Pierre Charette, « Inspiration de mes contradictions » de Véronique Sélesse et « Le mal dans sa divinité » de Francine Minville. Le prix de départ est la plupart du temps de 10$ pour des livres d’une valeur de 17$, 18$ et même 20$. De plus, chaque ouvrage est signé par son auteur respectif.

Alors faites vite ! et profitez de cette occasion pour acquérir des oeuvres originales à très bon prix. Cette offre spéciale ne dure que 7 jours à compter de maintenant. Visitez notre boutique chez eBay.

Dedicaces 37880 partages Voir son profil

Dossier Paperblog