Magazine Conso

Boddhisatva en grès à glaçures polychrome aux enchères à Paris

Par Thomas Ka

Boddhisatva en grès à glaçures polychrome

Estimation : 8 000 / 10 000 €
Boddhisatva en grès à glaçures polychrome. Époque Ming. (Restaurations). Haut. : 74 cm
Vendredi 19 novembre à 14h00

> Voir le catalogue de la vente

Thomas Ka 1270 partages Voir son profil